Новости
- 9 июня, на сцене Театрального центра на Коломенской- Дуэт ТАКИЕ ДЕЛА
- «НаРодные песни» Летний шлягер – 2022!
- МЕГА ШОУ Группы «ЗЕМЛЯНЕ» ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!
- Елена Ваенга
- 27 мая в клубе «Космонавт» состоится концерт группы Billy’s Band
- Форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд» пройдёт в Санкт-Петербурге
- Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
- РЕТРО-ТУРЫ – путешествие во времени. «Сады, усадьбы, судьбы»
- ForMe clinic: новый кластер высокотехнологичной медицины в сердце Санкт-Петербурга
- В клинике «Скандинавия» освоили операции по эндопротезированию крупных суставов с помощью робота «Мако»
- Петербурженка Ксения Давыдова признана самой красивой женщиной мира
- Пора на лед Новой Голландии
- Пхетчабури стал гастрономической столицей
- Пхукет – лучшее направление для романтического отдыха
- Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии CENTRAL ASIA BEAUTY EXPO
- «Миу-Миу-Миу Елка»
- Присоединяйтесь к раздельному сбору отходов
- Online-проект «Александр Невский»
- СТОПВИЧСПИД
День рождения маэстро Игоря Пономаренко «Дудук. Орган. Оркестр»
30 июня, Петрикирхе, Невский 22-24. Начало в 19-00.
IP - orchestra
Художественный руководитель и дирижер – Игорь Пономаренко
Ольга Котлярова – малый орган (Steinmann)
Виталий Погосян - дудук
Концерт-подарок, для поклонников хорошей музыки. В свой день рождения Игорь Пономаренко соберет на сцене Собора в самом центре Петербурга плеяду самых талантливых. артистов.
Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей.
Игорь Пономаренко – известный музыкант Санкт-Петербурга. Дирижер, композитор, основатель «Терем-квартета», двойного дуэта «Ма.Gr.Ig.Al.» и симфонического оркестра IP Orchestra. Для Игоря Пономаренко не существует преград в музыкальных экспериментах. Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. В 2018 состоялись премьерные исполнения программ «Хиты оркестра Поля Мориа», «Миллион алых роз Раймонда Паулса». Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией!
Дирижер Игорь Пономаренко приготовил для зрителей множество сюрпризов и специально не раскрывает все секреты.
Одно можно казать точно: вас ждет незабываемый концерт и море эмоций!